Стоять на месте и бежать,
и прятаться, и догонять,
с грудью забитою, дышать.
Любить, и так же ненавидеть,
зло говорить, боясь обидеть,
хотеть увидеть и не видеть.
Мечтать и тупо напиваться,
онлайн, оффлайну отдаваться,
без будущего, в прошлом оставаться.
С горы, с разбега, разбиваться,
не веря, - вере отдаваться,
И повторяться, повторяться.. .
Отношения
Когда хочется плакать.а слез нет,что делать?
Смеяться:)) )
Смех продлевает жизнь)))
говорят помогает музыка. . или написать что -то о своей жизни.. прост орассказ для себя- вот о том периоде, который первым придет в голову. а еще героиня "Унесенных ветром" ложась спать говорила - "завтра.. . я подумаю об этом завтра"
Лука понюхать
разве такой человек как ты может плакать? помоему только врать и извлекать выгоду для себя из всего наплевав на интересны других
Ложись поспать и все пройдет... сон лучший лекарь от всех желаний...
....вспомнить о чём--то хорошем...
Наверно так проявляется внутренняя агрессия. Так помоги ей мирно выйти наружу: послушай рок-музыку, намочи полотенце а потом руками, со всей силы, выжимай его. Кстати потом можно обтереть лицо мокрым полотенцем.. . Ведь ты же всё время хочешь сделать "как лучше"...
не плакать
Иди на кухню... режь лук... поплачешь обязательно))))))))))))))))))))))))))))))
Просто!
1. Широко распахни глаза
2. Смотри в одну точку около минуты
3. Слёзы сами пойдут!
1. Широко распахни глаза
2. Смотри в одну точку около минуты
3. Слёзы сами пойдут!
Это душевное растройство, надо душу лечить.... Баня русская, так водички на камешки, чтоб парком до души пробрало и Всё, будьте здоровы.
Не думать об этом....
Улыбаться! Смеяться! Веселиться!
Я смотрю - тебе совсем плохо.... Пиши в Агент, пообщаемся. Авось легче станет....