Отношения

Если мужчина при вынужденном, долгом расставании с женщиной плачет. Эти слёзы можно считать искреними?

Как можно ответить на вопрос не зная этого мужчину лично?
Мы можем только догадываться.
А вообще, мужчины очень редко плачут, и если уж, слезы потекли, то, наверное, мужчине в этот момент очень тяжело. Ладно бы это было, когда этого никто не видит. Ан нет, это же, как я понимаю, происходит на глазах его женщины, а значит мужчина в этот момент показывает свою слабость. Ведь мужчин приучили, что они должны быть сильными, что они не должны терять самообладание. А тут бац и слезы...

Короче, либо это очень искренно,и жизненно. Либо мужчина талантливейший манипулятор, который чего-то там задумал.
Пусть женщина, которую это беспокоит и решит эту дилемму. В конце концов, женщины, как считается, обладают очень сильной интуицией.
Так вот, зная мужчину не первый день, зная его поведение в разных ситуациях, плюс включенная интуиция, можно с вероятностью 99,9% определить, искренно это или нет)
Станислав Бусыгин
Лучший ответ
Посочувствуйте лучше ему!
Ирина
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Можно. Считайте.
Сергей Куликов
Значит он хороший артист!
Да он просто лук режет-кушать то ему хочется)))
Марина Оксина
Вот когда молотком по яйцам себя стукнет, тогда и будет сама искренность.
Bahrom Tolqinov
Екатерина Ильина Читайте внимательно мой вопрос...
Анюта Золотько очень грубо и не в тему.
Если он перед этим тихо сам с собою не выпил поллитра...
Оля Шашко
Екатерина Ильина Нет. Не выпил....
Если этому мужчине не пять лет....то надо полагать, что он уже достаточно взрослый и не относится к слабохарактерным людям! Мужчины плачут редко....и слезы эти от большого разочарования, сильного счастья, или эмоционального бессилия!!!!Так что верьте его слезам....это лучшее доказательство его чувств, чем самопожертвование, алкоголь, и прочие заморочки
Он выпил.
Екатерина Ильина В том- то и дело, что не выпил.
песец, а если он прыгнет в колодец ради тебя, у тебя еще останутся сомнения?
Галя Балашова
Екатерина Ильина При чем тут сомнения? Я вопрос конкретный задала
Смотря кому он своими слезами-соплями показушничает. Если той самой тёте - то пусть считает их искренними, а себя очередной обманутой дурой, сразу.
В момент расстования, можно считать искренними.
мужчины не плачут..
Лёха Молодой
Екатерина Ильина не были в этой ситуации....
Ну конечно! Просто Вы, видимо плохо знаете психологию мужчин. . .Если мужчина сентиментален, многие рассматривают это как признак слабости. . .Это в корне не так. . .Это скорее признак искренности и сердечности в отношениях...
Кирилл Шаров
Наташа Фесенко перед тем как убить - я плачу
до них не дошло словами и они мне не верят
нет
Ал
Александра
это очевидно слезы радости ..)
А=
Айжан =)
Екатерина Ильина Я не мужчина. Мне не понять....
Можешь считать как хочешь, тебя никто не побьёт.
Екатерина Ильина Речи нет о побитии....
Это пиздец товарищи
Екатерина Ильина Поясните, что имели ввиду?
Только искренними такие слезы и надо считать!
Диана Янкова
Если эта женщина-его мать или дочь, то да.
Если эта женщина -ЕГО женщина, то да.
Все зависит от степени родства и близости.
Яна Бондаренко
А почему слезы отчаяния нельзя считать искренними? Да, каждый по-своему переживает, и это не повод для осуждения или недоверия. Сами обстоятельства его вынудили и он дал волю своим эмоциям - и это были его слезы... А что лучше, когда человек доводит свою слабость до суицида? Ведь есть и такие...
Anqel Мудрец - лучший ответ однозначно про слезы радости! ))) А вот я не радуюсь. Что с порталом сделали, зачем загадили?
Semen Semen
Странные слезы у этого мужчины)
мужчины тоже плачут.. . причем все! а кто не может - тот слабак. плакать могут только сильные
НЕ ВЕРЮ Я ИМ....
утончёная слезливая натура , или на кочерге !
Я бывает плачу вспоминая тех с кем ничего не было (невзаимные отношения) . Взаимных у меня один фиг ни разу не было. Искренние слезы это да, только что это меняет? Так шо раз плачет значит хочется. А если плачет вам в трубку то это гейство какое то. Норм мужик своих слез не покажет.
Еще когда пьян тоже искрене плакает))
довела мужика...
Cao Vao
не всегда
я плачу каждый день, и это мне не мешает ходить с ножом и искать её любовников по вечерам
только от человеческих качеств зависит а не от пола даже)
Anders Colsefini
Если уж Вас и саму гложат сомнения - значит что-то не то. Лично я бы не торопилась делать выводы.
Мдаа .. если МЫ плачет, дамы это беда. . лично за все прожитое только одна девушка увидела мои слезы ...я знал что расстанемся но любил ее ...
Я думаю, слёзы крокодила, не успевшего насладиться. (шучу) Я считаю, что это не мужик. Или в последний путь провожает? Даже тогда.
Ivan Smirnov
sowieso
любит значит
Екатерина Ильина Хотелось бы....В сомнении... Поэтому возник этот вопрос