Как можно ответить на вопрос не зная этого мужчину лично?
Мы можем только догадываться.
А вообще, мужчины очень редко плачут, и если уж, слезы потекли, то, наверное, мужчине в этот момент очень тяжело. Ладно бы это было, когда этого никто не видит. Ан нет, это же, как я понимаю, происходит на глазах его женщины, а значит мужчина в этот момент показывает свою слабость. Ведь мужчин приучили, что они должны быть сильными, что они не должны терять самообладание. А тут бац и слезы...
Короче, либо это очень искренно,и жизненно. Либо мужчина талантливейший манипулятор, который чего-то там задумал.
Пусть женщина, которую это беспокоит и решит эту дилемму. В конце концов, женщины, как считается, обладают очень сильной интуицией.
Так вот, зная мужчину не первый день, зная его поведение в разных ситуациях, плюс включенная интуиция, можно с вероятностью 99,9% определить, искренно это или нет)
Отношения
Если мужчина при вынужденном, долгом расставании с женщиной плачет. Эти слёзы можно считать искреними?
Посочувствуйте лучше ему!
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Можно. Считайте.
Значит он хороший артист!
Да он просто лук режет-кушать то ему хочется)))
Вот когда молотком по яйцам себя стукнет, тогда и будет сама искренность.
Екатерина Ильина
Читайте внимательно мой вопрос...
Анюта Золотько
очень грубо и не в тему.
Если он перед этим тихо сам с собою не выпил поллитра...
Екатерина Ильина
Нет. Не выпил....
Если этому мужчине не пять лет....то надо полагать, что он уже достаточно взрослый и не относится к слабохарактерным людям! Мужчины плачут редко....и слезы эти от большого разочарования, сильного счастья, или эмоционального бессилия!!!!Так что верьте его слезам....это лучшее доказательство его чувств, чем самопожертвование, алкоголь, и прочие заморочки
Он выпил.
Екатерина Ильина
В том- то и дело, что не выпил.
песец, а если он прыгнет в колодец ради тебя, у тебя еще останутся сомнения?
Екатерина Ильина
При чем тут сомнения? Я вопрос конкретный задала
Смотря кому он своими слезами-соплями показушничает. Если той самой тёте - то пусть считает их искренними, а себя очередной обманутой дурой, сразу.
В момент расстования, можно считать искренними.
мужчины не плачут..
Екатерина Ильина
не были в этой ситуации....
Ну конечно! Просто Вы, видимо плохо знаете психологию мужчин. . .Если мужчина сентиментален, многие рассматривают это как признак слабости. . .Это в корне не так. . .Это скорее признак искренности и сердечности в отношениях...
Наташа Фесенко
перед тем как убить - я плачу
до них не дошло словами и они мне не верят
нет
это очевидно слезы радости ..)
Екатерина Ильина
Я не мужчина. Мне не понять....
Можешь считать как хочешь, тебя никто не побьёт.
Екатерина Ильина
Речи нет о побитии....
Это пиздец товарищи
Екатерина Ильина
Поясните, что имели ввиду?
Только искренними такие слезы и надо считать!
Если эта женщина-его мать или дочь, то да.
Если эта женщина -ЕГО женщина, то да.
Все зависит от степени родства и близости.
Если эта женщина -ЕГО женщина, то да.
А почему слезы отчаяния нельзя считать искренними? Да, каждый по-своему переживает, и это не повод для осуждения или недоверия. Сами обстоятельства его вынудили и он дал волю своим эмоциям - и это были его слезы... А что лучше, когда человек доводит свою слабость до суицида? Ведь есть и такие...
Anqel Мудрец - лучший ответ однозначно про слезы радости! ))) А вот я не радуюсь. Что с порталом сделали, зачем загадили?
Странные слезы у этого мужчины)
мужчины тоже плачут.. . причем все! а кто не может - тот слабак. плакать могут только сильные
НЕ ВЕРЮ Я ИМ....
утончёная слезливая натура , или на кочерге !
Я бывает плачу вспоминая тех с кем ничего не было (невзаимные отношения) . Взаимных у меня один фиг ни разу не было. Искренние слезы это да, только что это меняет? Так шо раз плачет значит хочется. А если плачет вам в трубку то это гейство какое то. Норм мужик своих слез не покажет.
Еще когда пьян тоже искрене плакает))
довела мужика...
не всегда
я плачу каждый день, и это мне не мешает ходить с ножом и искать её любовников по вечерам
только от человеческих качеств зависит а не от пола даже)
Если уж Вас и саму гложат сомнения - значит что-то не то. Лично я бы не торопилась делать выводы.
Мдаа .. если МЫ плачет, дамы это беда. . лично за все прожитое только одна девушка увидела мои слезы ...я знал что расстанемся но любил ее ...
Я думаю, слёзы крокодила, не успевшего насладиться. (шучу) Я считаю, что это не мужик. Или в последний путь провожает? Даже тогда.
sowieso
любит значит
Екатерина Ильина
Хотелось бы....В сомнении... Поэтому возник этот вопрос