Отношения

Любая ли женщина может своими слезами растопить сердце мужчины?

Юрий Колесов
Любая и любого, если только он не черствый дебил.. . И не переборщить, а то убежит.. . Меня ещё топят детские слезы...
!!!танюшка !!!
Лучший ответ
Любая не знаю, а вот Любимая, точно растопит!! ! )))))
Здесь все зависит от слез. Мужчины этого не выносят. Но если чего-то слезами добились, то не стоит пренебрегать этим средством.
Насчет сердца не знаю а тряпочку намочить что бы он обувь протер это можно
Увы, каждая, но не всем, среди мужчин много черствых и жестоких, которых не трогает вообще ничто
слёзы могут раздражать или вызывать лишь жалость, надо уметь плакать в нужные моменты.
а причем здесь слезы. слезы - это жалость, а не любовь. топить сердце нужно страстными поцелуями и объятиями
M♚
Megera ♚
нет, показывать свою слабость глупо..
Л7
Лешка:) 777 *
тут больше от мужчин зависит... некоторые просто ненавидят женские слёзы.
Миша Гагарин
А иногда её слезы просто достают мужчину... .
И он восклицает (не вслух, если настоящий мужчина) :
Связался же на свою голову...!
Ненавижу сопли
да это же женщина
А разве настоящий мужчина будет дожидаться, пока его любимая расплачется?!
Евгений Когут
фигушки!!!! уже никто не верит слезам!
_M
_Timur_ Muratbekov
Если не переборщить. Это наше оружие! Только пользоваться им нужно осторожно!
Sabrika Djaparova
вряд ли они мужчины не любят слез
Нет. Любимая или уважаемая, и которую совсем не знаешь - т. е. абсолютная незнакомка. Если есть хоть малый негатив в отношении нее - бесполезняк!
Почти и смотря какой характер у мужчины
Samat Koichiev