Отношения
Любая ли женщина может своими слезами растопить сердце мужчины?
Любая и любого, если только он не черствый дебил.. . И не переборщить, а то убежит.. . Меня ещё топят детские слезы...
Любая не знаю, а вот Любимая, точно растопит!! ! )))))
Здесь все зависит от слез. Мужчины этого не выносят. Но если чего-то слезами добились, то не стоит пренебрегать этим средством.
Насчет сердца не знаю а тряпочку намочить что бы он обувь протер это можно
Увы, каждая, но не всем, среди мужчин много черствых и жестоких, которых не трогает вообще ничто
слёзы могут раздражать или вызывать лишь жалость, надо уметь плакать в нужные моменты.
а причем здесь слезы. слезы - это жалость, а не любовь. топить сердце нужно страстными поцелуями и объятиями
нет, показывать свою слабость глупо..
тут больше от мужчин зависит... некоторые просто ненавидят женские слёзы.
А иногда её слезы просто достают мужчину... .
И он восклицает (не вслух, если настоящий мужчина) :
Связался же на свою голову...!
Ненавижу сопли
да это же женщина
А разве настоящий мужчина будет дожидаться, пока его любимая расплачется?!
фигушки!!!! уже никто не верит слезам!
Если не переборщить. Это наше оружие! Только пользоваться им нужно осторожно!
вряд ли они мужчины не любят слез
Нет. Любимая или уважаемая, и которую совсем не знаешь - т. е. абсолютная незнакомка. Если есть хоть малый негатив в отношении нее - бесполезняк!
Почти и смотря какой характер у мужчины