Отношения
Как растопить сердце девушки-скорпиона?
Она не хочет со мной встретиться. Телефон не дает. Пишу ей в контакте. Отвечает редко. Один раз разговорились, скоро она уезжает в другой город на учебу за 250 км. И в этом городе она не хочет никаких отношений. Как будто искусственно ничего не хочет делать, боится чего-то... Ведь это БРЕД! Это не нормально. Создала для себя образ города-идеала и решила, что у нее там все будет отлично. Я не хочу ей это говорить, боюсь спугнуть. Что с ней сделать чтобы изменила свое мнение? Она очень мне нравится...
может у нее там действительно все будет здорово? представь? ? и даже без тебя.. . обидно конечно. .
Советую с ней лично поговорить, а не по переписке. . не проси с ней встечи. . встреться "случайно" в месте располагающем к разговору. . скажи, что ты все понимаешь, что она мечтает о новом мире, новых людях. . скажи, что это очень здорово. . и ты не собираешься ее держать или переубеждать. . а просто хочешь с ней встретиться, пообщаться, что она очень тебе интересна как человек, ведь лето же впереди. . как здорово будет погулять вместе. .
скажи еще, что возможно она встретит в том городе свою мечту. . принца. . такого.. . на коне. . а возможно и нет. . потому что люди везде одинако хорошие и плохие. . и возможно, вы вообще судьба друг друга. а возможно и нет. твы и ссам этого не знаешь, хочешь проверить. .
главное, не унижайся перед ней, не проси у нее ее расположения как нищий на паперти просит подати. . она тебе нужна не больше, чем ты ей! держи себя как равный, будь уверенным. . или хотя бы кажись таким. Только не выпендривайся. побольше внимания к ней. . но без наигранности.. . слушай всегда ее проблемы. . и проявляй готовность помочь. нне навязывайся при этом. . пусть она чувствует, что ты есть, с тобой хорошо, ты ее защищаешьт, развлекаешь, но тебя может и не быть, если это будет не взаимно. . но сначала заинтересуй. чтоб попривыкла к вниманию. .
вот. . примерно так. . усе понял?))) ) Удачи)
Данил Калинин
Даша! + 1000.
очнись
Твой ник говорит сам за себя. Романтик - это замечательно, когда ты уже в отношениях. А когда все начинается лучше быть реалистом: когда девушка систематически не хочет встречаться - она действительно этого не хочет, не дает телефон - и не даст, отвечает редко - чаще отвечать не будет. Вы даже похожи. Она создала образ города-идеала, а ты создал ее образ как идеальный для себя. Ты же не отказываешься от мечты покорить ее. Вот и она вряд ли откажется от переезда. Если она так тебе нравится, то 250 км - это не расстояние. Пусть строит свою жизнь, а ты, если и дальше захочешь, сможешь в ней присутствовать вне зависимости от места жительства.
Выкинуть из головы, грубо говоря, больше будет проблем, если этого не сделаете, вот посмотрите