Отношения
Девушка-Скорпион...А вы с ней сталкивались??? Какая она???
я. и лучше не сталкиваться.
нет но попробовать хоться говорят 2 скорпа друг друга сожрут))
Я скорпион, человек прямолинейный, скажу все, что думаю в глаза. И вообще мы такие душки!
согласна. я тоже очень тяжелый человек, злая, мстительная, со мной трудно найти общий язык.. .
бедные окружающие...
это йа. основной момент такой: у нас больное самолюбие, поэтому лучше выбирать выражения, когда с нами разговариваешь. в частности, не стоит обзываться даже в шутку, обвинять, предъявлять претензии, ревновать - это все мы воспринимаем в штыки, так как сами искренне делаем все от нас зависящее, чтобы не давать повода к таким выпадам. если человек стал родным, то мы ему все позволим, но это случается редко. и еще мы очень ответственные, поэтому предпочитаем иметь дело и общаться с такими же ответственными людьми, чтобы не нести ответственность за двоих. женщины-скорпионы очень волевые и сильнее многих мужчин, это приходится тоже иметь в виду, общаясь с нами
не знаю как девушки, а мужчина-скорпион ну такой гад, такая сволочь, лучше не общаться
Классная! Волшебная! Завораживающая! Сексуальная! Красивая! Мудрая! Интересная! Неподражаемая! ээээ.. долго еще можно перечислять достоинства, жаль времени нет, я сама скорпион:)
Вот такая как я )))
У меня подруга скорпион. Очень сложный человек. Вообще скорпионы трудные люди. К ним надо найти подход, иначе общение с этими людьми может очень быстро перейти в неприязнь.
С нами очень сложно! Нас либо любят, либо ненавидят! К нам нельзя остаться равнодушными!
Мне с ними сложно, хотя они очень привлекательные и в постели на высоте