Отношения
Девушки часто ли Вы с таким сталкивались как решали, и парни\мужчины много ли Вас сейчас таких???
Три мес. удивлялась очень жадному поведению своего нового бой-френда. За три месяца был подарен мне билет на футбол и букет розочек. Потом открылась этот темный занавес, оказалось что он ни когда не будет нигде за меня платить. Кино, театр, ресторан, поездка куда либо, какая либо вещь, походы в музей, каждый будет оплачивать только свою половину. Говорит я вот такой и любите меня таким как я есть. Я в раздумьях. Может я чего то не понимаю и такое поведение норма???
Ну так найди другого, раз у тебя иные запросы. Он не намерен тебя покупать, его отношение простое - если он тебе нужен, ты с ним будешь, а если нет - не будешь. Независимо от того, кто платит. Так не принято у нас и я сам бы так не смог, девушку хочется баловать и дарить ей все, но если брать в общем, то это справедливо, он тебе ничего не должен, а ты ему. Иногда мужчине хочется, чтобы его любили не за то, что он платит везде и не за подарки.
отличное поведение. вы не жена, чтобы за вас платить везде.
Тем более парень очень рассудительный. сейчас полно таких, кто на халяву повеселиться только хочет
Юле4ка права. Иначе, чем "Жлоб" таких назвать/считать никак нельзя.
такое поведение не норма, мужчина платить должен везде!
БлЪ равноправие же - каждый платит за себя. А раз тебя интересуют деньги ищи папика!!!
Я нищий человек и моя теперешняя подруга тоже не из богатых. Но мы стараемся делать друг другу небольшие подарки или например один из нас оплачивает поход в магазин если второй не при деньгах. Всё взаимно. Ну а если твой пацанчик так прямо и заявляет то конечно это некрасиво!
Найдут себэ идиота потом мучаются. Вы свою жизнь в ад хотите превратить и вам нужны бесконечные ссоры кто кому сколько должен?
а че не так то? все по чесноку
в связи с чем он должен инвестировать в тебя? ты мать его детей? ты содержишь в порядке его территорию?
а хто вас знает.... что ты за человек, что он за человек. ведь ты задала вопрос так как тебе сейчас выгодно ( так?)) ) и если он тебе не нравится то что на нем свет клином сошелся? есть и другие.
да нечо, всё правильно ты понимаешь. ЖЛОБ
а потом свадьба будет у вас на копейке и с бутылкой шампанского за 90 рублей в школьной столовой с 3 гостями.
подумай)
Это его решение! На то свобода воли)) ) а тебе решать быть с ним или нет)
Тебе нужен "парень-папа"
и приходит же такое в голову? я бы не задумывалась, парень просто идет и не просто идет.... с таким отношения никогда не построишь, если только сама не готова примерить на себя мужскую роль баловать его и содержать)
В Европе в Норме. У нас Россия