Отношения
Как растопить сердце высокомерного человека?
я обычно не трачу на таких время) ) пошли и все дела, однажды он поймет что высокомерие ни есть счастье)
Добротой и любовью.
Котя *)
Единственный нормальный ответ!))
Нет не надо тратить время разогревая космос своим дыханием !!!Он ни когда этого не оценит !!!Пускай умирает один !!!
зачем тебе такой...
паяльником... .
а вообще, ты уверена, что способна изменить другого человека? не важно, каким образом?
и ты уверена, что есть в человеке кнопки, на которые стоит нажать - и он станет совсем другим?
Котя *)
чё то ы меня не совсем понял. я его не собираюсь менять, он страдает незаслуженно!
станьте выше его мерок
это- маска на нем! попробуй чаще улыбаться ему в глаза!
Котя *)
Согласна с вами.)) спасибачки)
а оно вам надо это сердце? оно высокомерным так и останется
А надо?? ? Лучше его мордой и об стол! Гораздо больше удовольствия получишь :-)))))
тебе от этого легче станет?
Котя *)
Было бы мне тяжело подруга!))
Есть много способов Пытка водою
Для этой пытки узника привязывали к столбу и на его темя медленно, с расстановкой падали крупные капли воды. Через некоторое время каждая капля отдавалась в голове адским грохотом, что не могло не побуждать к признанию. Равномерно падающая холодная вода вызвала спазм сосудов головы, тем больший, чем дольше продолжалась пытка. Фиксация воздействия водой на одной точке формировала в теменной области очаг угнетения, который разрастался, захватывая всю кору головного мозга. Вероятно, какое-то значение имела частота падения капель, поскольку считалось, что воде надлежало именно капать, а не литься тонкой струей. Скорее всего, большое значение имела и высота падения капель, от чего зависела сила удара. Документы свидетельствуют, что эта пытка приводила к тому, что после тяжелых мучений преступник терял сознание.
В России так описывали эту пытку: простригают на голове волосы и на то место льют холодную воду по капле, от чего в изумление приходят.
Из истории известно, что в 1671 году такой пытке подвергали Степана Разина.
Существует так же и другой тип пытки водой, при котором человека кладут на спину, связывают, наклоняют его голову и поливают водой область рта и дыхательных путей. Человек испытывает симптомы удушья и ему кажется, что он тонет. Это убеждает испытуемого, что он умирает. Но в отличие от предыдущего вида пытки, этот тип нашел применение и в 21 веке, например, в тюрьме в Гуантанамо в Америке.
Колесование.
Колесование состояло в том, что преступнику переламывали кости с помощью колеса ("колесом разломан"). Обод сохранившегося палаческого колеса XVIII века снабжен многочисленными металлическими шипами, пластинами и оковками, края которых были загнуты для того, чтобы усилить ломающий кости удар. Преступника, опрокинутого навзничь, растягивали и привязывали к укрепленным на эшафоте кольцам или вбитым в землю кольям. Под суставы (запястья, предплечья, лодыжки, колени и бедра) подкладывали клинья или поленья (в европейских странах - специально фиксированные струбцины) , а затем с размаху били ободом колеса по членам, целясь в промежутки между кольями так, чтобы сломать кости, но не рассечь при этом тело.
Колесование.
Котя *)
читать не буду, впадлу))
Высокомерие конечно хорошо, но не в любви, хотя иногда приходится вести себя слишком высокомерно. А вообще растопить такое сердце почти не реально, можешь поробовать вести себя еще высокомернее.
Сердце такого человека не растопить.
Будь с ним в общении как можно проще. Но помни - быть проще - не значит позволять ему тебя унижать. Покажи, что ты себя ценишь. И его ценишь. С такими нельзя их же методами. Их долго надо добиваться. А если он тебя совсем беспробудно обидит - то не бойся уйти, пусть видит, что он не Мистер Вселенная.
Сердце высокомерного человека никак растопить не получиться. Здесь ситуация почти как с бабниками. Многие считают и надеются, что именно она сможет это сделать с любимым мужчиной, и это одна из главных проблем у девушек, женщин сейчас. Если у девушки с самого начала не получилось этого сделать, то и в будущем ничего не поможет, возможно не ты его судьба, но и аналогично, не он твоя судьба. В такой ситуации только два выхода: либо терпеть, либо найти достойного себе мужчину, полюбить его больше жизни и влюбить в себя до потери пульса.
Оленьк@ Splendid
Во! Это точно. У меня тож так. Если сразу не понравилась идешь ты пляшешь
А выказюливаться перед всякими -неблагодарное дело!
жизнь научит его понять отношение к себе. ты бессильна, но он поймет когда-нибудь что потерял хорошего человека если ты была таковым для него.... Аллах оценит твою справедливость и подарит тебе счастье за это.... не морочь голову себе с высокомерными ты думаешь что тебе будет с тким хорошо?