Елена Коннова

хочется плакать вы что делаете в это время?

Константин Салтыков

Че и ты, сижу вот. здесь.

Михаил Антонов

мне тоже охота плакать (((, давай вместе

Илья Зубов

Если дома никого нет, и мне идти никуда не надо, в общем ною. А потом такая свобода. Ну, а если нет возможности поплакать, то стараюсь удержать их в себе. Иногда напеваю веселую песню. В основном русские пою. С английскими у меня слезы ломают стену и льются, так сказать.

Сергей Матросов

Это очень сильные солнечные бури, вчера было сильное сеяние.. ваша аура не выдерживает )

Se
Serega

бешусь

Александр

Всё,у некоторых уже осенняя депрессия началась, у меня тоже подкатывает. Во-первых, шоколад, бананы в небольших количествах в рационе каждый день. А также светотерапия и ароматерапия вам в помощь.

Анжела

Когда мне плохо, я смеюсь, и стараюсь *поменять*настроение... Уже знаю, что это временно и быстропроходящее... депрессия тоже опасна, она есть у всех, и расчитывают её по 10 бальной шкале... (у меня на трёшке, выше 10,уже опасно, намордник надевать прийдётся и смерительную рубашку, и в палату номер шесть... (Так что, собой и своим настроением, нужно самой управлять, иначе оно будет нам- условия диктовать... и, повелевать нами..