Алексей Севостьянов

Что делать если во время секса с мужем хочется плакать? от того что не люблю его ((

Ир
Иришка

Я знаю лекарство : называется "любовник". Помогает при головной боли, нехватке секса, денег, нелюбви к мужу

Оксана

а зачем замуж тогда выходила?

Ок
Оксана

Возможно, он тоже плачет, где-то там в глубине души...

Юл
Юлия

Ну не надо тянуть эту лямку!!!! Расходитесь да и все дела...

Ирина

Поговори с психологом. Никто здесь совета нормального не даст. Ведь никто не знает твоей ситуации.

На
Наталья

Блииин. уходить.. . Как я тебя понимаю, у меня нет ни мужа, ни парня, но я занимаюсь сексом не по любви и каждый раз и во время с трудом слезы сдерживаю и после либо пустота либо рыдать хочется ((( Внутри столько отвращения (((

Валерия

Ну зачем живешь тогда? Мучаешь и себя, и его... Он всё равно чувствует твою неприязнь..

Ел
Елена

госпади если не любишь уходи от него, это же противно не любить и заниматься сексом)

Юлия

А зачем тогда замуж вышла?