Катя Тимофеева

Я люблю мужа вроде, но секса не хочу, ругаемся. он просит...

Уходить от мужа или нет? детей нет... любим и бесим друг друга. . Через 12 лет мы готовы быть на час вместе... а там посмотрим)) ) Я из прошлого люблю.. .

Va
Vadim

Неосилил. Где вопросище?

Анжела

Ну вот и смысл иметь жену, с которой нет секса? Он тебя бросит и правильно сделает!

Виктория

Это не нормально. Сходите к сексологу

Екатерина

Прошлого не будет никогда

Екатерина

Потрахается там, где никто не выпендривается. Если в этом магазине нет хлеба, то ты идёшь в другой, в котором он есть. Не помирать же с голоду)))

Ирина

Вы давно были беременной и делали ли аборт или были ли у вас роды! ? Может вы в Бабьем веке! ? Но, ему необходимы ваши гормоны, может конечно и сам позаботиться, но, эту культуру не всякий освоит!

Лилия

короче, довыпендриваешься уйдет к другой

Ма
Мария

"Хочешь не хочешь, а дать надо, таков он - супружеский долг" помню где-то я слышала такое высказывание)

Ир
Ирина

ну вы как то расписание дней когда вы готовы заняться этим что ли составьте что бы не ругаться, только при его составлении не ругайтесь))

Cветлана

Пусть заведет тебя в интимной обстановке, ласки и все такое. У меня иногда бывает такое состояние, из за обыденности.... Все одинаково и скучно, поэтому желания вообще нет. А потом получается с искринкой, и все на места встает. А прежде чем бросать, подумайте, полюбит ли вас кто нибудь такую, и будет ли кто нибудь ближе него. Если затрудняетесь ответить, перестаньте дурью маиться, и наладьте все.)))) удачи.