Лариса Шило

Бывшие мужа. Меня достают бывшие моего мужа.. . пишут звонят.... А мы из за этого ругаемся

На
Надежда

ну им только этого и надо, Поздравляю, вы поддаетесь на провокациии недоверяете своей половинке.

Ви
Виктория

Если мужчина четко дает понять бывшим, чтоб исчезли из его жизни, то такого не происходит. Он очевидно тешит своё эго. Надо просто найти «больное место» мужа и тихонечко поднадавить). Что он боится? Остаться один, остаться без поддержки твоей, есть что-то, просто понаблюдай

Наталья

Не будь дурой не ведись на дурные советы и провокации. Смирись.

Ва
Валидол

Прикинь, так дело дальше пойдет, разбежитесь, а ты в их отряд вступишь и тоже будешь звонить следущей

Екатерина

Поставь какой-нибудь ультиматум, вам видней какой) )
Если человек не хочет чтобы его семью бывшие беспокоили. то он всё сделает чтобы вас оградить от этого. а ваш не хочет.. .

Скажите пусть меняет сотовый номер и всё проблемы нет, звонят на домашний поменять и домашний номер....