Ладо Гигиташвили

К чему снится сон в котором я ругаюсь и бью сожительницу бывшего мужа! а моя умершая бабушка злится и ругает бывшего мужа

К чему снится сон в котором я ругаюсь и бью сожительницу бывшего мужа! моя покойная бабушка очень злится и ругает бывшего мужа? пожалуйста подскажите

Наська Ловчикова

Ваш сон к тому, что неприятности у Вашего бывшего мужа с сожительницей. Он думает о том, чтоб уйти от неё.

Сергей Романченко

У Вас будет какое то неприятное общение, разговор с этой женщиной,