Константин

К чему сниться моя любимая умершая бабушка.

Вообще снится мне что я у нее дома, а она там как не в чем не бывало ходит улыбается готовит, я у нее спрашиваю что ты тут делаешь? а она говорить что она живая и просто меня обманули родители, ну я так рада была тому что она жива. но характер у она как обычно добрая и веселая, к чему она мне снилась пожалуйста подскажите.

и ее уже нет пол года

Евгений Божко

Просто ваш мозг еще не смирился с тем что ее нет и поэтому вы ее во сне и видите. Скучаете видно.

Антон

Все просто, она рада была вас видеть и то, что ей там хорошо. Там тоже свой мир и все умершие скинув свои физические оболочки живут в тонком мире.
Я часто слышала, что они говорят, что вовсе не умерли, а переехали.
Литературы и инфы море на эту тему..

Б_
Белла ____

Сказать что-то хочет или предупредить о чём-то такие сны просто так не снятся.