Иван Чурилов

Снится умершая бабушка.

Постоянно снится сон как будто я нахожусь в доме умершей бабушки. Вдруг вижу бабушку или её призрак (во сне я уже знаю что её с нами нет) говорю с ней, потому что боюсь обидеть, а потом сломя голову убегаю от туда, стараясь даже не оглядываться. Сон всегда разный, но происходит одно и тоже, сначала говорю, потом убегаю.

Елена Мурзова

Сны об умерших родственниках говорят о том, что необходимо расстаться с какой-то устревшей моделью поведения или сдерживающим Вас убеждением. Кроме того, возможно что в данный момент Вы нуждаетесь в поддержке и находитесь в поисках внутренних ресурсов, но наталкиваетесь на трудности в этих поисках. Поиск безопасности и защиты - еще одна тема этого сна.

Ди
Дима

Мне сниться моя бабушка, тогда, когда меня ждут значительные перемены в жизни.

Евгений

Сон-предупреждение! Вам нужно взять фотографию бабушки, перед сном поговорить с бабушкой, попросить её явиться к вам во сне и положить фото под подушку. Она обязательно явится и сообщит нечто очень важное для вас. Главное-не бойтесь-это может оказаться очень полезным для вас.