Элеонора Габбасова

Кчему сниться умершая бабушка?

Юля Климова

Если не делают и не предупреждают, тогда к перемене погоды. Иногда предупреждают о чем-то.
Прочла там какой-то вопрос (не стала отвечать, т. к. задан там верный ответ) , что бабушка зовет Вас к себе, а этот сон относится к категории плохих снов о смерти. Чтобы не снились такие неприятные сны, читайте молитвы на сон грядущий, а ещё лучше: "куда ночь - туда и сон". И мысленно скажите, что хотите ещё пожить, т. к. есть много незаконченных дел.
Обычно вестники смерти предупреждают за 9 мес. до смерти, всего 3 раза.
Там не бабушка, а скорее всего инфернальная сущность, которая подпитывается энергией человека. Эти сны - происки инфернальных сущностей (они в кого угодно превратиться могут - в умершего дядю, в бабушку, в дедушку).

Ирина Гаврилова

Нужны подробности

Ел
Елена

Смотря как... умершие обычно о чем то предупреждают! Снятся перед годовщиной...

Ри
Ринат

покойники снятся к перемене погоды, но возможно этот сон был вещим, советую сходить на кладбище, помянуть, и поставить свечку в церкви за упокой.

Юрий Мотр.

светик +!