ОК
Олеся Кряжкова

Кчему сниться умершая бабушка, она приходит третий раз и зовет за собой?

Ксёна Кошка

помяните и поставьте свечку за упокой бабушки в церкви, а что зовет за собой - это не хорошо.... поставьте себе и самым близким за здравие и помолитесь...

Анна Чупринова

плохой сон. положи под подушку молитву 90 псалом и спи так 40 дней!

Олечка

Найдите в интернете молитву Священномученнику Киприану и читайте на ночь. Молитва сильная !!!Также помяните бубушку и поставьте ей за упокой всем близким и родным за здравие!

Шеличь Виталий

Скорее всего, снится инфернальная сущность, обернувшаяся бабушкой, которая расстраивает вас такими снами, чтобы выкачивать силы и эмоции.
Об уходе начинают предупреждать за 9 месяцев до события и делают это более мягко и иносказательно
Так что перед сном читайте молитвы на сон грядущий, чтобы не снились такие неприятные сны.