Виталий Евстигнеев

Как избавиться от новой жены бывшего мужа .Достала жить не дает спокойно .Звонит говорит как у них все хорошо

Техотдел Вчдр-2

поздравь её и живи ещё лучше)

Александр Белавин

А зачем Вы вообще с ней общаетесь?...

Anar Ismailov

Черный список решает такие вопросы. А вот как с домашним телефоном поступить...

Виталий Семенов

А что надо ей?

Марина Петракова

нужно нанять мужика который будет 10 лет подряд бить ей морду. тогда ей будет не до вас...

Da
Daimond

мой совет такой: пойдите в колхоз, возьмите там серп и отсеките этому лавиласу мошонку, и новой жены как не бывало! у меня например до сих пор нет женщины после этого (

Ai
Aika

скажите ей, что от хорошей жизни бывшим жёнам не звонят;

а бывшему мужу расскажите, как она его козлом обзывает (если конечно он во время этих разговоров рядом с ней не сидит))

Людмила Изюмская

Скажите так
От чистого сердца,
Кортоткими словами,
Пошли бы вы На х*й
Большими шагами.

Ва
Валентина

поставить переодресацию на нее же) ) и оп ля у вас всегда занято))