Димка Горин

что делать,если бывший муж не дает покоя и преследует меня,не дает спокойно жить,подстраивает разные ситуации? нет

На
Надежда

крепись... не ведись на уловки делай вид что тебе пофиг.... очень быстро успокоится

Ольгп Сланко

заведи себе крутого любовника

Е*
Евгений ****

Юридически он ничего противоправного не совершает (по крайней мере так получается из описанной вами ситуации) . Поэтому вы адресовали вопрос немного не в ту категорию)

Сергей Мельбман

И поэтому вы обратились именно сюда, к экологам? Чтобы они защитили вас как вид?

Анна Колосова

Пожалуйста, не вымирайте.