Вл
Владислав

Измена мужа с его бывшей: (((

Мы в браке 7 лет, есть ребенок. Отношения обычные, я его отпускаю к друзьям, на рыбалки и т. п. Свободу не ограничиваю и не контролируют. В него уже были интрижки, просил прощения- прощала. Но сейчас что то другое. . .Он почти уже год общается с бывшей. Они расстались 10 лет назад. Был яркий и бурный роман. 2 года вместе. Причины расставания точно не знаю, думаю недосказав носить по молодости, горячие были. Иногда видела что в мыслях он далеко, наверное с ней. Но они не общались. У нее несчастливый брак и трое детей. Когда они вместе им друг друга мало. А дома он мрачный, чужой. Мой муж ее единственная любовь, это знают все, она не скрывает. Но она очень прагматична, мой муж ей видимо не удобен. Она много попыток делала его вернуть тогда еще. Потом родила и он женился на мне. Он говорит что бит меня, а она его добрый друг. Он с радостью решает ее проблемы. Ее бил ее муж, и мой муж ему звонил с угрозами, чтоб не трогал ее. Но я уверена что они хладнокровно изменяют. Неопределенность мучает! Как думаете любит он ее? Почему женился на ней, а не на мне?
Имела в виду женился на мне, а не на ней. По рассказам общих знакомых знаю, любит она его и муж к ней не равнодушен. Она за собой следит, фигурка 90-60-90. Несмотря на маленьких погодок.
насчет аллиментов, он очень неплохо зарабатывает. Так что да по тянет. А она работает в банке, сама всех обеспечит.

Ел
Елена

Измена — вещь более позорная, чем убийство.

Ва
Валидол

Ну он её и раньше порол, так что не так обидно, правда ведь?.

Марго

так в чем проблема? для вас я вижу такая ситуация, когда муж трахает других баб, в порядке вещей. ну так терпите дальше, если нет никакого уважения по отношению к самой себе

Ев
Евгения

В некоторых странах Если не думать что ты женат то это не считается изменой....

Munira

Спроси его и не гадай. Вопросы.. прямо глядя в глаза. Что касается его поведения. .
1.Случайность. .

2.Закономерность.. .

3.Диагноз.. .

Если любишь.. очаровывай, играй,... от добра, добро не ищут..)))