Светлана Оболенская

Измена! или нет

После ссоры девушка по ша на елку где танцевала медля с парнем перед всеми моими друзьями (меня не было тогда ) стоили ее прощать ?

Лера

конечно прощай! что такого в танце?

Ан
Аннушка

Потанцевала и что? Это же не в постель она с ним легла. Одень паранджу и ошейник на нее вообще ходить ни куда не будет. Свобода должна и доверие быть

Ал
Алсу

Прости ее. Но впредь не пускай ее одну, докажи, что она тебе дорога!! ! Ходи с ней по различным меропреятиям, доказывай ей свою любовь и все будет, как в Чикаго)) ) Удачи 🙂