Валерия Тимченко

измена... что и на сколько подла?

живу с девушкой, 6-ть лет... секс в лучшем случае 1-н раз в полторы неделе... и то так, перепих... ниче не хочет пробывать... плевать, на то что я хочу... ни разговоры, ничего не помогает, не уделения внимания... взамен, чуть что не так, так орет на меня, что потерпевшая... и упрекает, что не даст... когда психует, то такие маты вылетают у нее, что я реально думаю, что меня она не уважает... вот думаю, по тихому ходить на лево... бросить не могу... очень привык к ней... измена в моем случае-это плохо???

Ан
Анастасия

За измену кастрировать надо))) лично я бы убил вот честно

Анастасия

А ты что, за эти 6 лет и не сходил ещё налево-то? Мои аплодисменты...

Ирина))))))))))

стоит задуматться, почему она с вами.. развод на деньги??

Дмитрий Струков

блинн. . ну и на фиг такие отношения? кому хорошо то в них? а если дети появятся? и себе и ей жизнь портишь.. . ну и привыкай без секса нежности и уважения.... а дальше хуже.. . а спалит за изменой такой скандал будет!! ! и ты будешь плохой!!!

М@рин@ Федорчук

а может проблема не в девушке? вот вспомни когда ты ей цветы дарил, не на день рождения или 8-е марта, а просто? когда ты ее приглашал в кино в последний раз или просто погулять вечером в парке?

Юля Фёдорова

дура какая то. нахер ты с такой курвой живешь? ищи нормальную

Анастасия

Странная она.. . Мне кажется тут выход один, расставаться...! Привычка к человеку и любовь-разные вещи. Так что вместо измены лучше уж найти другую, которая разделит все интересы с тобой в этом плане и не будет истерить...