Наиль Садреев

на сколько это подло?

общаюсь с парнем в интернете. он мне не интересен но общаюсь. он мне помогал (ради этого) теперь просто так общаюсь, он же влюбился в меня, я общалась но в тоже время похрен мне на него, и приходится лгать, это сильно подло?

Ал
Алмаз

Было дело.
Это не плохо, это просто не красиво с твоей стороны.
Скажи ему в лицо, то что он тебе не интересен, и он сам поймет.
Пусть уж будет в Танки играть, чем с тобой общаться.

Александр Киселев

не подло, но так делать не надо.

Ир
Иришка

а зачем было общаться если он тебе не интересен

Иванна Горлач

Да у него таких "влюбляшек", уже в закладки не лезут ;))

Игорь Овчаренко

Скорей не подло, а
Не прилично..))

Николай Виноградов

Сейчас наблюдаю старушек, которые в юности были такими, а сейчас вообще из ума выжили.

Shain Khasiev

Это глупо

Оксана Бажанова

может он также - во прикол

Альфа Призрак

Да, это действительно не красиво... просто тебе нужно поговорить с ним по душам. скажите как уважаете его, как вам дорога дружба... но между вами ничего быть не может. я думаю он поймёт свою ошибку, и от станет от вас. удачи)

Александр Аксёнов

От имени всех парней скажу. Ну ты и сука