Олеся Степанова

как всё подло! сколько мук на пути!?

Детский Сад 2443

Любые препятствия лучше рассматривать как возможности. И использовать их по полной. Если жизнь преподносит лимоны. Бросай их в коктейль. Для вкуса:)

Дмитрий Князев

жизнь прожить не поле перейти

Иван Иванов

Много мук, верю. Пшеничная мука, Ржаная мука, Кукурузная Мука. . А еще рисовая есть. .
Только что здесь подлого. Большой выбор - отличная вещь!

Игорь

Это ...Закон подлости наверное я уже давно привык к этому и справляюсь с этими проблемами

Shurikvmb Shurikvmb

Да вы правы.... )
. Бог терпел.. и нам велел....

Евгений Кравцов

ПОМЕНЬШЕ ХОДИТЕ И БУДЕТ ИХ МЕНЬШЕ !