Дмитрий Зималюкин

Почему вы постоянно ищете кайф? что за подло отвечать?? ? а быть рабом самого себя не за подло ?

http://www.youtube.com/watch?v=GQQhibVx5eE

Марина Абакумова

нет не заподло ...я бы ночку побыл бы рабом какой нибудь очаровашки 🙂

Sergey Gladyshenko

Кайф это суррогат, дешёвый заменитель благодать которую утратило человечество в частности по вине институциональных религий.

Алексей Немтинов

у еврея спрашивают, апочему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

а что вы в этом находите плохого?

Vladimir Vishnevsky

Проповедников - к любителям проповедей!)

Мария Мартиросян

я кайфоман просто

Максим

Если б не кайф. то люди перестали бы размножаться.

Юра

Вопрос не догнала, но скажу Обаме - ПОНИМАЮ, как трудно выглядеть белой вороной)

Азамат Саттаров

А вы привыкли быть не хозяином а рабом чужого счастья по жизни извините за резкость.