Зи
Зинфира

Каждый находит то, что ищет на самом деле?

Светлана

Каждый, вне зависимости от того, что он ищет и куда пришел, найдет только то, что принес с собой.

Яна Гиленко

ну да но несразу, но в конечном-то итоге найдет

Алла Немировская

чаще другое принимает за искомое

Юл
Юлия

думаю нет

Сергей Бережной

уже все нашли... а вы?

Михаил Interstells

Нет, думаю, не каждый. Все зависит от себя самого, твое отношение к соей цели.

Гайшута Сабитова

ищет, находит, мечтает, строит планы, а потом теряет ...к сожалению

Евгений Кардаш

Скорее всего, да.

Nastya Nastya

"Кто весел- тот смеётся, кто хочет- тот добъётся, кто ищет- тот всегда найдёт! " Жаль только, что результат может не оправдать ожидания.