Яссин Ливанов

Почему каждый человек ищет счастье и не каждый находит своё ? (вн. +)

Если Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться и НЕ в тех мужчинах, с которыми хочется спать, а в тех с которыми хочется просыпаться, то в чем проблема поиска счастья??

Светлана Нагорная

Тут очень хочется вообще узнать, а какой "механизм" поиска счастья... это же не грибы да ягодки.. И нужно ли искать вообще. может просто перестать уходить за горизонты?.. Все о чем то мечтают, но в большинстве случаев об этом умалчивают, так что само по себе счастье для некоторых это и есть не реальзованные где то, когда то желания.
Так что счастье и искать не нужно, оно само вас найдет..

Денис Питель

С возрастом становишься мудрее и счастье представляется другим... У каждого по своему...

Алексей Богдюн

Да солнц.... у каждого есть своё счастье.. .
Просто некоторые гонятся за чужим... а своё в сторонке оставляют... вот и получается ...разброд и шатания у людей )

Максим

Слишко быстро живем, пропускаем все что рядом, даже счастье. А надо всего лишь немного притормозить