Ольга Гуркина

В чем Вы находите счастье ? )

Андрей Зайцев

когда мои близкие и родные живы и здоровы

Мария Разживина

Счастье в спокойствии и умиротворении, когда ни одна сволочь не достает! И всё идет по плану!

Ел
Елена

я просыпаюсь с ощущением счастья и так всегда, не знаю в чём оно, наверно в том что живу)))

Юля Климова

в близких и работе

Константин Сеткин

Счастье, это когда есть человек который может тебя понять и поддержать. ) Не задавая лишних вопросов.)

Кр
Кристина

ой! да по-разному... это счастье находишь.).. больше.... в мелочах)))

Алексей Трефильев

когда у родных и у близких людей все хорошо.