Лёша Я

Счастье ищут все, почему же находят не все?

Марупчик Марупчик

Потому что не пользуются вот этою штукаю 🙂

Cерик

Находят, но не замечают, потому что желают большего

Ольга Ф.

Не успели, разобрали, а может не там искали или не узнали ...

Олеся Плахута

ну. . у кого-то зрение слабовато
И по лесу многие шастают.. одни с полными корзинами из леса.
А другие с пустыми
Так и со счастьем

Nataly Barysheva

Заблуждение . Его никто не находит ..

И5
Ирина 5

ищут поодиночке, а найти его можно только вместе

Александр

Антоним счастья - беда. Её тоже никто не ждёт и не хочет, но она приходит, тоже очень выборочно.
Можно делать вывод, что счастье и беда подобны стихийному бедствию. Они приходят внезапно и накрывают совершенно случайных людей.

Constantin Tugui

Для того чтобы искать что-то, нужно ценить то что уже имеешь и тогда все будет.

S.
Serega- .............

Ищут несчастные-не ищут не терявшие! Как только поймёшь, что нет обязанности быть счастливым-так очертания собственного счастья отчётливей делаются!

Светлана Орлова

счастье лишь моменты, мгновения.... Ценить каждый день. И научишься быть счастливым

Даша Хандурина

То что русскому в кайф, немцу смерть, - вот поэтому все и не могут быть счастливы...

Наталья Косарева

...потому что нужно не только сальцо парням правильным подрезать да водку подносить, но и имя своё называть.... дочурка! :(((

Алена Нарышкина

так его и искать то не надо. оно всегда рядом-только заметь

Евгения Левина

А они просто не знают - что это такое) ) Че ищут то именно?) )
Согласитесь- сложно найти когда ищещь хрен-пойми и сам не знаешь что!)))

Мария Ветрова

Потому что не каждый человек влюбляется по жизни.

Дмитрий Искатель

значит ищут не там, где надо искать

Юрий Рожков

потому что обретение счастья не является результатом его поиска

Азиза Бахронова

Те там. Или не с теми. Или не то счастье ищут. Часто человек сам не знает. Что ему для счастья нужно. Что ж он ищет тогда?:)

Sanya

Потому что это удовлетворение в Душе от проделанной работы и отдавать тепло души окружающим - все гениальное просто.