Психология

Почему счастье ищут, а не создают?

патамушт: счастье — эт найти того, кто искал тебя...
Динара Баймуканова
Лучший ответ
Если его создать это будет не счастье а результат труда ..))
Ирина Стурова
Елена Коновалова Какой ужас!)
Всегда ищут во вне__ )) чтобы проще)
потому что думают что их кто-то сделает счастливым. все это пурга.
я там коммент написал, все в ажуре) ) вот еще бы наладили уведомления о комментариях, а то не удобно щелкать и по ЛК своему отыскивать каждые пять минут...
Это кто как, смотря по тому.

Я создаю. Тут ведь главное - не останавливаться.. .

А может потому и ищут, что хотят готовое и сразу, и, чтобы не пыхтеть?. . Понять не могут, что если и нашёл, так оно или поломанное, или чужое.
Чтобы создавать, надо представлять а что это такое
так кто ж халяву не любит? ! а создавать это значит вджобывать надо
Ольга Лебедева
Потому - что его нет
Раушан Мусина
а зачем?!!! что то созидать это же напряг

халява !!!как клад найти не прилагая никаких усилий
кому бы не хотелось?!!! редко кому
Истинное счастье уже было заранее создано. Но вот люди, к сожалению, не там его ищут.
Потому что не чувствуют себя счастливыми внутри...
Потому что счастье можно только найти... а вот создать можно только видимость или максимум уют...
Юляшка Город
Я не ищу, а стремлюсь к счастью и стараюсь его создавать. И это мне нравится. Думаю, что я далеко не одна такая.
Victoria Shtibel
Боятся результата..
Valeria .
Потому, что не знают как его создать, или не желают создавать.