Психология
Девушки красавитцы, почему вы ищите счатье где-то и создаете себе кумиров, но не видите тех кто рядом с вами!
А это пока " девушки-красавицы" не обожгутся! Вот обжегшись на "принце на белом коне" мы уже начинаем приглядываться к тем кто с нами рядом!
А чего вы такие невидимые???
Тётьки прогрессируют...
Да видим мы их, только они какие-то уж слишком приземленные, и на кумиров не похожи. Цветочки дарят только в первые дни знакомства, а хочется почаще. И вообще...
вы представляете себя, с идеальным мужиком жить- помоему сразу застрелиться, прикинте сколько потуг надо чтоб быть на уровне? и это че нанего ни поорать чоли, ни тебе тарелькой ни запустить! да ну нафиг.
Вот не надо всех под одну гребенку.. . кумиров я никогда не создавала.. .
и я уверена, что в данном случае я не исключение.. .
и я прекрасно вижу того, кто рядом со мной, и очень люблю и ценю этого человека.. .
а что касается других - каждый замечает лишь того, кого он (или она) на свой взгляд достоин (достойна).. . так что причиной может быть завышенная или заниженная самооценка.. .
ну или плохое зрение...
а может вы сами не на тех смотрите, красота в простоте!
Ответ очевидный!! ! Красота спасет мир!! ! Но деньги помогут красоте смытся, в случае если красота не спасет мир!!!
Они просто не знают, чего хотят. Даже, если ты станешь идеалом, то они (а) скажет что это слишком скучно или, что-то типа: "Я чувствую себя с**ой рядом с тобой.. . Прощай! ".
После этого остается убиться головой Аб стену.. .
И вообше, нам не понять женской логики.
Видим! Но они все с ошибками пишут, а нам, красавицам, грамотных и умных подавай...
да ну на! вот я лично безума от соседа алкоголика витюни! не мужик а золото
не все девушки такие! Всех мы видим, просто некоторые нам не подходят, то зачем силы тратить?!
Мы просто дуры...
не, мы их видем, они от нас шарахаються)
Чтобы тебя заметили- надо приложить хоть какие-то усилия.... А если будешь просто пускать слюни при виде красавицы- вряд ли ей захочется обратить на тебя внимание... .
когда вы свое сознание и понимание себя поменяете немножечко в другую сторону, когда вы будете думать что именно вы ее идеал, -и никто другой - поверьте именно так и будет. все наши мысли это что есть мы!