Психология

Как полагаете – насколько часто человеку нужны внешние источники счастья (образно) и почему он так редко ищет источник -

- счастья внутри себя?
Елена Л.
Некоторым почему-то легче заплатить за внешние удовольствия, чем бесплатно поработать в своём внутреннем мире.... А там такие сокровища!!
Маруся Горя
Лучший ответ
Счастье человеку приносит не богатство и не мудрость, не его достижения и не власть, а знание о Боге, потому что он источник счастья.
Катя !
Внутри себя человек может искать счастья будучи отшельником или монахом А поскольку он живет в обществе, он не может пренебрегать его законами и мнением
Счастье внутри человека, а внешнее это дополнение
Если человеку нужны, скажем, носки, нормальный идёт покупать в магазин, а неадекватный начинает искать у себя, в какой угол их сунул
Человек конечно эгоист.. но не до такой же степени!)) Как бы -"Всё своё ношу в себе и до другого и других нет никакого дела?"))Ну в таком случае гендерное разделение совсем ни к чему -сами себя ..
и полюбим... и счастьем наделим..:)))
Счастье.... внутри себя... х0спади, да что за Хрень то такая? о_0
Человек - существо социальное...
Не зря же в "одиночку" садят особо отличившихся
Внутри себя только избранные способны найти
Гармония с самим собой вот истинное счастье Источник любви внутри нас И кто это понимает живёт полной истинной жизнью Верно подмечено
Yrys-Ka Karymbaeva
счастье внутри женщины во время беременности. Других источников внутри я не знаю
Ольга Рогова
то что внутри - всегда с тобою....
и это внутреннее без внешней реализации - как колодец из которого не берут воду - загнивает...
=*
=Даночка= ******
легко разломать счастье, а внешние источники пускай ломают!