Психология

Как полагаете - насколько тяжело будет человеку, который привык быть всегда на виду, если его "задвинут" на задний план?

[A
[Anatol'evna]
Всё время быть "на передовой" - не видеть то, что делается "в тылу".
Быть "в тылу" - увидеть и оценить то, что делается "на передовой".
Поэтому смена места нахождения всегда полезна для анализа. Главное не засиживаться на одном месте.
Клавдия Мамонова
Лучший ответ
Ему будет просто -комфортно...
Для некоторых трагически.
Пройдет время, все вернется на круги своя, тяжело ему будет, но переживет...
Всего доброго!
[Anatol'evna] Вечера доброго!)
on ot atogo ustal..i nadoelo.
nichego ne budet.
"Отдых - смена рода деятельности" (Ленин :))))))
может и спиться
Nadia Nebasova
Была одна коллега, которая занимала руководящие должности. Поработает пару лет - уходит на другое место. Но на руководящую должность. Потешить свое самолюбие ..))
Ewgeniya Hlibko
если он "выдвинулся", представляя сам себя, сумел привлечь интерес к своей персоне,
именно теми качествами которые привлекательны в данном сообществе,
но не сумел надолго удержаться на "пьедестале", то очень обидно.... но обижаться
на кого-то смешно и нелепо....
....самомолюбование собой, без внимания к окружающей обстановке всегда
превращает такого человека в персону нон грата для общества...)))
Немного пострадает, но постепенно привыкнет.
Дина Ерликова
Он не допустит, чтобы его задвинули... пока самому не захочется покоя....
Aigerim Moldokmatova
надо знать наверняка будет ли ему тяжело? но если он без этого общего внимания УЖЕ НЕ МОЖЕТ то вопрос да... очень тяжело. Вплоть до депрессий.
Это и есть оппозиция :)
Наталья Р
смотря, кто он по гороскопу.
вСЕГДА УВАЖАЛ ЛИШЬ ТОГО ВРАГА, КТО НАПАДАЕТ НЕ СО СПИНЫ) мУЖЧИНЫ - гДЕ ВЫ ?)))