Психология
Как полагаете -будет ли интересным общение с человеком, который, образно говоря - вызывает все больше и больше вопросов?
Или же со временем подобное непонимание - станет слишком тягостно?
Вполне может быть интересным, если недопонимание сие не результат упёртости.
Будет интересным, но есть вероятность того, что он обманывает.
Конечно, чем интереснее человек, тем больше хочется задать вопросов...
...люди как зеркала, которые отражают нас... и не смотреть в них-это ограничение себя... но как всегда, всему своё время и место... с уважением!...
полагаю да
Вызывает недоверие))
Чем дальше в лес, тем больше дров.
БУДЕТ!! Потому что он ни вашего типа а значит и вопросов будет много и это интересно!!
Такое ощущение что он хочет узнать всё о вас
ДАДЕНЫХ ОТВЕТОВ НЕ БЫВАЕТ
1если только согласен искать.
2 если он не женщина
3. Метод сократа, не говориь истину а слушать как собеседник выстраивает и потом проверять-обнаруживать как прочно с точки зрения логики связаны элементы между собой. Это продуктивный метод. Но требует терпения. Помните как БГ пел? Возми белоснежный холст... тронь его зеленым и желтым, ослепительно синим, сделай деревья и они тебе скажут как то что я хотел становиться пеплом и ветер целует ветви и я говорю спасибо за эту радость и я повторяю спасибо за эту радость! И это совершенный метод, жаль что нам не хватает терпения и это совершенный метод рано или поздно мы опять будем вместе. И то что было боль станет.... и пламя сожжет мне сердце... Я думаю надо либо пометку делать что я де готов думать, а я нет! С самого начало дать понять перед обсуждением, чтобы не было толчения воды в ступе имхо
https://ru.wikipedia.org/wiki/Майевтика тягостно станет если пропадет выбор, а если это коллективное обсуждение с постояно прибывающими силами?
1если только согласен искать.
2 если он не женщина