Анастасия Гладкова

...у каждого понятие счастья своё...в чём оно заключается для тебя...? ну соврите снова...

Серёга Новиков

Обеспеченность, семья, друзья и уважение других

Владимир Окунев

не буду врать. только наркотики делают меня счастливее. хоть и ненадолго.
можешь тоже попробовать. тебе понравиться.

Светлана Глубокова

...ну, есть некоторые положительные эмоции... довольствуюсь этим...

Танюшка Трихункова

да башка чтоб прошла...

Наталья Шмыгалина

хочу что бы меня любили. . но. . но)
поэтому. . счастье все. . что меня окружает и кто. раз нету большего
значит то малое что у меня есть и есть мое счастье те то самое-большее)
такая. . личностная. . оценка происходящего.
здоровье и благополучие близких- само собой.

Сергей Ревин

Счастье - когда ты ешь и не думаешь о зубах, проснувшись, в первую очередь думаешь где твои трусы, а не с какой ноги встать, чтобы не скрючило.