Ирина

Вы нашли своё призвание? В чем оно заключается?

Irina Dimkova

о настоящих призваниях не говорят)
потому что чувства не передать

Сергей Безносенко

конечно у меня много призваний) я до сих пор их совершенствую и практикую иначе было бы скучно и непродуктивно и.... неприлично что ли.. . себя вести в обществе без каких - либо склонностей в чем-либо и вообще действовать

Василий Семиков

Призванье ВСЕХ людей есть в том, чтобы НАЙТИ самые качественные мысли и полюбить их навсегда. Чтоб КАЖДЫЙ мог найти СЕБЯ такого, какой он есть на самом деле, а не временно.

Omar Roshaan

В технике

Рустам Багаев

В художестве и дизайне)

Ann __

В том и дело, что глубоко сомневаюсь, что оно моё, а потому и подразумеваю наличие конкурентов (было бы реально моё, конкурентов не было) ; и потому и не скажу. )

Максим Керкин

Да. Слушаться Бог. Ведь он наш Создатель, если читать Библию каждый день и применять прочитаное, тогда получаешь руководства для счасливой жизни, например, как создать счастливый брак, как найти хорошую работу и многое другое. Ведь Бог нас создал только он знает что нам нужно для счастья.