Нина Безрученко

как найти своё призвание? я уже не знаю кто я, для чего я.. . и почему я..?

Яковлев Дмитрий

Ваш путь будет связан с тем, что радует сердце. Если вы занимаетесь чем-то и это радует сердце - значит, туда стоит и следует погрузиться. Как хорошо, что вы задаёте такие вопросы! Потому что большинство людей не идут, на самом деле, по своему пути, ибо не задавались такими вопросами. Они наверняка всегда думали, что не важно, какая профессия и работа, а важны только деньги на проживание.

Ju
Julia

ну это же здорово)) ) будете все время открывать новые грани..) ) смысл в Вас пробуждается

Людмила Дроздова

Зачем призвание тому, кто не знает кто он, для чего он и он-ли это.

Юлия Говенько

Иногда даже лучше просто плыть по течению жизни.. . ничто не заставляет нас задумываться о смысле жизни, как рутина и обыденщина

Семакова

иди в сторону больших денег, призвание тебя само найдет