Юлия

Как определить своё призвание или в какорм направлении найти себя?

Я и сама вся перетестила в нете. Больше смотрю на себя что я реально умею, могу и к чему душа лежит.

Раньше это было кулинария, потом спорт, рукоделие: крючок, спицы, бисер, вышивание, шитьё; музыка: не умею, но очень хорошо получилось бы на пианино, слух имется. Всё дальше по жизни увлекаюсь психологией отношений, бывает если найду единомышлинника зашкаливает до философии, придаю людям уверенность в достижении своих целей при условии, что они у них имеются. Интересуюсь полезными травами. Как направить свои интересы и увлечения на доход????

Юсик Пандочка

можно сходить в службу занятости и пройти там психологические тесты, это бесплатно. Можно задать вопрос здесь указав дату своего рождения, можете получить ответ о своих способностях в той или иной области, это тоже бесплатно