Intresni Niobicni

Как найти свой внутренний путь, своё предназначение и призвание? Жизнь бессмысленная какая то и пустая. Ничего не охота.

Только не нужно говорить, что дети - это смысл жизни. Это не мой смысл жизни точно, у других - возможно.

Дмитрий Орехов

Ты жертва пропаганды. Лучше сдохни.

Анаттолик Короткевич

Дети это не твой смысл жизни? Лучше бы так рассуждала твоя мама.

Андрей Семенов

берёш то, что нравится - перемешиваешь с тем, что хочется - делаешь то, что любишь ...а всё остальное не так уж и важно )

Суманбар Жамбилова

Ничего не охота, поэтому жизнь и кажется бессмысленной и пустой. От лени

Евгений Тренд

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Lex Dark

Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.