Alexandra Kuznecova

Как отыскать свой путь.. ? Возможно ли узнать своё предназначение?

Black Angel

ты ж Всевидящий-сам себе и ответь

Александр Сергеевич

Ну, я бы посоветовала просто действовать. Ни минуты не терять даром. Делать так, чтобы каждый момент был значимым. . Просто действовать, прислушиваясь к окружающему миру. Замечать ситуации, в которых Вы могли бы быть полезным, смогли бы кому-то помочь. Причем делать все до конца, с ответственностью за каждый момент, каждое движение, каждое возможное последствие. Жизнь сама Вам подскажет, где вы больше всего нужны в данный момент. Ну и, конечно, стоит самому задуматься- что вам больше всего хотелось бы достичь в жизни- успешной работы? и какой именно работы- с людьми, документами, техникой? построить семью? Смысл жизни - в других людях. И во внешнем мире. Не стоит его искать в себе- вы всего лишь проводник высших сил. Стоит прислушиваться ко внешнему миру, к людям и событиям. . По- моему, как-то так...

Светлана Федорова

О, сила ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ ты посох путнику на дальнюю дорогу, Душу ведешь к Отцовскому порогу, отмытую в Иисусовой крови.

Ксения Житькова

Возможно, стоит искать его не в чем-то внешнем а внутри себя. Узнай себя, осознай свою ответственность, и поймешь СВОЕ предназначение. Впрочем можешь принять и навязанное кем-то, если считаешь что разницы нет)

Алёна Алешкина

Постарайтесь разобраться в себе, узнать что вам нравится заниматься любимым делом.