Анна Ситикова

Как мне узнать своё истинное предназначение в этом мире?

Maslo Norki

Старайтесь быть лучше - не ошибетесь.

Ек
Екатерина

написать на листке 10 самых больших желаний, если 3 желания тематически едины -это и есть ваше предназначение

Нелли Бовина

Прислушайся к сердцу, что тебе нравится делать больше всего? что тебе приносит душевный покой и умиротворение? занимайся этим. Только не надо всё время спать и есть) ) это не считается.

Сергей Бондаренко

Загляните вглубь своей души, подумайте, чему вы пришли научиться в этом мире. Все мы несовершенны, поэтому и приходим в эту школу, чтоб постигать науку любви, прощения, принятия и понимания.