Ирина Алексеева

что будет если все же человечество узнает истинную истину?

А$
Андрей $

Мы перестаним быть людьми по определению, станем чем то выше, новой рассой что ли, все таки человек порочен по определению

Александр

Вот насмешил!
А почему ты думаешь, что оно её не знает?

Витя Мантиков

Человечество этого не узнает,

Александр Алексенко

разочарование и конец надеждам на лучшее

Ел
Елена

сначала напьется, а потом будет плакать неделю.

Екатерина Николаева

что будет если все человечество узнает истинную истину?
Са́тья-ю́га (санскр. सत्या युग, satyā yuga IAST), также Кри́та-юга (санскр. कृत युग, kṛta yuga IAST — «век чистоты» , «праведный век») [1] — первая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Золотой век истины и чистоты. Согласно представлениям индуизма, её продолжительность составляет 1 728 000 лет, [1] а длительность человеческой жизни в Сатья-югу составляет 100 000 лет.

В эту эпоху природа отличается щедростью и обильностью, человечество живёт счастливо, не испытывая забот и повседневного тяжёлого труда. Нет социальных различий, как нет и государственной власти, а человеческое общество основано на полном равенстве всех его членов. [1]

У людей существуют качества, которые являются основой религиозности: аскетизм, чистота, милосердие и правдивость. В Сатья-югу предписанной духовной практикой является медитация. В канонических текстах описывается, что в эту эпоху люди были богаты духовно, и могли медитировать в течение десятков тысяч лет.

Mariya Yumaeva

останется как обычно -
не поймем и не поверим.