Sergei

В чем истинное предназначение человека на Земле?

David

На данный вопрос никто не ответит. Это загадка всего человечества. Лучше жить своей жизнью и совершать благие дела.

))
))))) )))))

Ну я знаю. И что? Кому это надо?

Ole4Ka Евдокимова

О нем записано в Екклесиасте 12:13: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека.

Юлия Ахтямова

Быть ЧЕЛОВЕКОМ! и созидать Царство РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле:
1 Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф.22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Андрей Савченко

продолжение рода и больше ничего, чтобы тут не отвечали

Анюта Бекасова

у каждого свое

Морсик

придумай сама, вернее будет

Muxammadjon Jalilov

Смысл жизни
«В чём смысл жизни? Как это ни странно, очевидный ответ на этот вопрос, очевидный ответ на этот вопрос, — если этот человек хочет знать, в чём состоит вполне конкретный, основной смысл жизни — состоит в том, чтобы помогать людям. Это явно основополагающий смысл существования. Это слишком уж глупо, но в действительности жизнь людей подчиняется именно этому, и когда они не могут помогать людям, они мертвы.»

Александр Мизерник

Понять, что источник игр сознания истинен так же как и не истенен.

Сергей М

Библия учит, что Иегова Бог создал мужчину и женщину для определенной цели. Иегова дал нашим прародителям такое повеление:
Бытие 1:28. «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
Воля Бога состояла в том, чтобы Адам и Ева вместе со своими детьми превратили всю землю в рай.

Инна Устюжанина

оглянитесь вокруг и поймете.
жрать , срать, спать и мечтать о предназначении.
с чего вы взяли что оно есть? просто задумайтесь об источнике, откуда взялась эта идея

Артур Давлетшин

С точки зрения Творца, смысл жизни человека в повышении степени его разумности, то есть в познании. Именно по этому критерию и будет он оцениваться после биологической смерти. Все остальные добродетели это уже следствия его разумности. Истинные знания , единственный критерий всего.

Кирилл

Эволюционировать самому, способствовать эволюции материи, сотрудничать с Высшими Силами.