Философия

в чем великое истинное предназначение Женщины?

Истинное высшее предназначение не имеет половых признаков и других, кроме правил, а это плохое обращать в благое!
Дудник Юрий
Дудник Юрий
62 024
Лучший ответ
В наборе энергий душой. В одной жизни - женщина, в другой - мужчина, всё диктует программа и цели Высших.
Сашка Ганиев
Сашка Ганиев
88 702
детей рожать... ККК--правы немцы----киндер, кюхе, кирхе
Стать истиной и быть искренней. Именно искренность зажигает любовь в сердце, которое остыло от ума. Вырвать с корнем ложь и испепелить ее.
Марина Мельник
Марина Мельник
25 616
Сергей Степанов откуда и что вырвать, или из кого?)
осознать что шлак а что нет. иначе это ваше великое мимо просветит и не заметишь.
У Христа, которого не познал мир - "БОЛЬШИЙ" в Царстве Божьем - РЕБЁНОК! И это вызвано тем, что Богу надо служить как Творцу! ! СВЯТОЕ место ребёнка в обществе призвано тем, что необходимо уберечь в ребёнке его жгучее любопытство творца, его таланты, его призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью! ! И решающие у человека - его первые 5 лет! ! И никто так не связан невидимыми нитями с ребёнком, как его мать! ! Поэтому на ОБРАЗОВАННУЮ ЖЕНЩИНУ в ЗОЛОТОМ веке человечества выпадает труднейшая, величайшая и счастливая своими плодами миссия! ибо РЕБЁНОК - залог исп. Христа Его благой вести! !
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
AL
Alena Leonovich
12 734
идти за мужем
The Best
The Best
4 307
Сергей Степанов ну, это банально, не об этом речь)
Как я понял из вопроса Женщина с большой буквы это МАМА.
Истина у каждого своя. Нельзя навязывать общее правило для всех. Для одной предназначение-открыть что-то, стать ученой, у другой-нарожать кучу детишек и жить долго и счастливо, у третье-найти опору в жизни в виде мужчины, скажем. Зачем ту, что ненавидит детей, заставлять рожать их, аргументируя свою точку зрения таким скользким понятием? Зачем гениальных запирать на кухне, а тупых отправлять учиться?

Нету среди них неправых. Но и правых нет. Большая часть общества навязывает женщинам поддерживать своего мужа и рожать детей, но каждая должна жить своей жизнью, думать своей головой и самостоятельно для себя решать. Повторюсь-истина у каждого своя. И "высшее истинное предназначение" тоже.
Быть самой красивой, неприступной, любящей, капризной.. и сводить с ума человека, который её любит.