Маргарита Бузыкина

Как можно, и вообще, есть ли возможность понять своё предназначение в жизни?

Антон

Исполнение предписанных судьбой обязанностей согласно пути своего эволюционного развития (вечного Я).

Эльмир

Найдите то, что угодно вашей душе. То от чего в груди разжигается огонь и сердце трепещет от радости. Не путайте материальные заблуждения разума с порывами души. Для того чтобы отличить желания души от желания разума - просто представте, что желание или цель уже достигнуты и ощутите чувства вашей души. Радуется ли она? Или вы также грустите? Что бы найти нужно искать. Побывайте там где не бывали, посмотрите на то, что не видели.

Вася

Я думаю, это зависит от возраста души. Я с юности знала своё предназначение. И к старости его выполнила. Конечно, не так красиво, как мечталось. Но в целом, четвёрку я себе выставила.

Ел
Елдос

Жизнь это большая картина которая пишется красками судьбы кистью случая состоящая из множества сцен с сотнями ролей для индивидуальных натурщиков и эта картина имеет четкие рамки (рождение и смерть) которые подчеркивают наличие грандиозных планов у творца в иерархии абсолютных (бесконечных) творческих процессов.

Ил
Илоночка

Да, обращаетесь к астрологу, все расскажет.

Ma
Maks

Да ты не торопись! Просто живи так, как считаешь нужным.... Само все придет, если мозг есть. А уж если нету мозга, то предназначение твое - фоном быть, на котором других видно....