Денис Федоров

Как найти своё предназначение в жизни?

Вот мне 22, а я у меня ни парня, ни мужа тем более нету. Если не ладится и семья это не моё, то как узнать что я должна делать по жизни? Посветить себя науке, питомник с кошками организовать, заняться скульптурой (живописью) или ещё чем? Как выбрать свой смысл жизни?

Истам Гайбуллаев

своё предназначение то есть.. .
Просто нужно вслушиваться в себя, в свои ощущения.. .
Ответ сам придет.

Aston Martin

Искать...

Егор Слукин

Ищите и обрящите.

На
Наталья

Заниматься можно многими делами одновременно, если нравится и тянет к этому .
Прислушайтесь к своей совести.
Совесть – совместная весть; восприятие одновременного единства и различия других живатм и своего «Я» ; использование единения своего сознания с сознанием (эгрегором) своего рода.

Ю*
Юлёк ***

У некоторых смысл жизни и в 60 с лишним лет только приходит...

Кирилл Отдельнов

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Светлана Комова

ОН покажет.. .
подскажет.. .
даст знать.. .
и знак.. .
и в путь...