Рамиз Назаров

Говорят, что каждый человек талантлив. Как найти свой талант и своё предназначение?

Дмитрий Кузнецов

Талант - подарок Бога. Способности, призвание - дело другое. Например, может помочь астрология.

Михаил Гладков

Это верно. в каждом есть зернышко таланта, которое выростает.
Нужно определить в себе любимое занятие и понять, что больше нравится.

Галина Кочуева

Наверное спросить себя, чем тебе интересно заниматься в этой жизни.

Звонов Олег

Определитесь с хобби и попробуйте.

Андрей

талант обязательно должен проявиться, пролезть, даже, как трава через бетон, а главное предназначение человека на земле - делать мир лучше, как можешь, как получается, с чистым сердцем и помыслами

Александр Мизерник

Трудно жить после смерти. Иногда на это уходит целая жизнь.

Наталья Решетова

А вы вспомните, чем чаще всего любили в детстве заниматься - вот вам и направление. Ведь талант - это прежде всего любимое занятие.

Александр Березин

Это лишь расхожие фразы

Елена Тарасова

Пробовать себя в разных видах деятельности и творчества. Только так, через познание...