Кореянка

Как найти своё предназначение, а главное как его исполнять? Когда наваливается много лишнего на голову.

Cool

Есть врожденные наклонности, есть приобретаемые.
Притом, как в профессиональном плане или в некой специфике, а есть духовное предназначение высшее или обычное. Порой трудно выбрать какое из них поставить в приоритет, но я выбрал духовное высшее предназначение, а это из плохого делать добротное или из плохого, доброе.

Мария Дубровина

Вы что зачитывались Анджеем Сапковским?)

Сергей Апенин

Похожий вопрос: в чем смысл жизни? Лучше того кто нас создал не знает никто, то есть Создателя. А как выполнять свое предназначение, написано в Библии, его слове. Если хочешь могут помочь в этом вопросе.

Наимджон Джураев

Внутренний путь познания начинается с вопросов самому себе. Кто Я? Зачем родился? Для чего живу?
Через некоторое время происходит прозрение и понимание смысла жизни и своего предназначения. Ответы на эти вопросы уже есть в ДНК каждого человека, надо просто чаще доверять своей интуиции, внутреннему зову души.

Алексей Добровольский

...трудолюбие человека не знает границ.... найти то, не знаю что... да еще и начать это самое исполнять.... может это и есть ваше лишнее, которое на голову...))))