Аман Телегин

Главное предназначение женщины.

Говорят, что главное предназначение женщины - продолжение рода. А других нет предназначений у женщин?? Или это пережитки старого строя, когда девушка была только матерью и никем больше? )))))
А что для вас главное предназначение?)

А что если я хочу, к примеру, чужих детей воспитывать, а не своих?)

Вот хочу быть учителем) По-моему, очень даже неплохое предназначение, как считаете?)

Александр Серенко

Конечно же главное предназначение женщины - выдавать как конвейер в год по ребенку, драить полы, стряпать хавчик, стирать шмотки, гладить шмотки, короче вся грязная работа

Люба Якуничева

Беда в том, что в " новом строе" девушка перестала быть только матерью, но и никем иным зачастую не стала тоже) . Так, одни понты для приезжих). А предназначение у женщины, как и у каждого человека, разное. Если кто-то способен дать обществу больше, чем просто нового человека, это прекрасно. Только вот таких женщин единицы. Да, кстати, и материнство тоже не для каждой.

Nik Kl

главное предназначение, стать личностью, а продолжение рода - физиологический процесс. Такое впечатление, что та которая не родила, не имеет права называться женщиной. Чушь

Оксана Тосун

Когда появляются дети, то они сразу становятся тем самым главным в жизни каждой женщины. Быть мамой - это здорово! Еще здорово быть любимой женой, для которой ничего муж не жалеет, ни денег, ни слова доброго. Для меня Семья - это главное. Я рада, что я дочь и сестра, которую любят родители и брат!

Марина Андреева

,,Больше слушай, что тебе грит общество"!)))))Живи так, как угодно жить только ТВОЕЙ ДУШЕ!) Для мну главное предназначение-это смерть!... учитывая что вырастил, посадил, построил.... в жизни я вижу ГЛАВНОЕ - СМЕРТЬ.... ДУШУ, которая хочет освободиться!))

Сергей Будкин

главное - детей рожать и растить .. остальные - не главные, но важные ))))

Ег
Егор

У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

Александр Никитин

Быть учителем очень трудная профессия, но если к этому лежит душа - то предназначение очень даже хорошее! А так, по вопросу, думаю что это правда пережитки старого общества, когда женщина была только матерью. А сейчас девушки свободны, так что можно делать что хочшь, можешь жить как нравится именно тебе. Другое дело, что наше общество, в котором столько предрассудков, может начать потом говорить тебе : " вот бедненькая, ни семьи, ни детей. А может она бесплодна? " Хотя если у вас есть любимый человек, а вы будете всем объяснять, что детей вы не хотите, то вам скажут, что вы эгоистка, хотя я не думаю, что это так. Большинство эгоистов наоборот, ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ, А ЧУЖИХ ГОТОВЫ РАЗОРВАТЬ, ЛИШЬ БЫ ЕГО РЕБЁНКУ БЫЛО ХОРОШО. Мне однажды учительница сказала, что та мать, которая любит и уважает других людей - хоршая мать. А остальные так.. .
В общем я не хочу детей, мне не хочется, чтобы мой бедный ребёнок потом поступить куда-нибудь не смог. Сейчас в садик-то устроить трудно, нужно несколько лет на очереди стоять.

Анна Полехина

у каждой своё. Род- да. Но не единственное, ведь так и омужчине можно сказать-продление, посеял семя и свободен, можешь подыхать, Многим ли это понравится.

Елена Трелина

ха, в чем смысл жизни? вот в этом и предназначение)))))))))

Елена Энгельман

Главное при всем этом быть счастливой.

Наталия Галкина

Бть успешной, красивой, счастливой женой, мамой. В карьере тоже успевать.