Сергей Белый

У всех женщин предназначение - быть матерью?

Степан Жидик

Нет никаких предназначений.

Рустам Бафоев

Это заложено природой, а кого нет это просто збой в генах.

Елена

У всех детей предназначение быть детьми?

Анна Алексеевна

Это издержки производства

Александр Терновский

Нет. Не у всех. Иначе бы детские дома не были бы переполнены. Знаю одну женщину которая не хочет детей и вовсе этого не стыдится. говорит что её и так все устраивает. Но в большинстве своем конечно девушки хотят детей.

Надежда Родионова

К сожалению, есть женщины которым дети неинтересны. Терзаться по поводу, что я не такая, как все, мне не нужны дети, не стоит. многие тщательно скрывают своё безразличие к детям.

Елена Февралева

мое - быть организатором. не важно чего, так что в том числе и детей х)