Лала Абдуллаева

нужен совет женщины, матери.

Добрый день. тут такая ситуация. мы с женой разводимся. мне 24,ей 21.у нас есть ребенок 4 мес. развод на фоне бытовых ссор. жена сама подает заявление. после того как мы забеременили, все пошло под откос. хотя больше полугода не удавалось забеременеть, а тут после моря приехали, и узнали, что получилось. Но есть одно но-после моря она с подружкой ездила на 3 дня на отдых, и в поезде, по рассказам подруги, она постоянно отлучалась, мол познакомилась с попутчиками. Второе но. я в детстве болел паротитом, и врачи сказали что возможность иметь детей 50 на 50.Так вот к чему это все. Если бы она была на все 100 уверенной в том, что это мое дитё,бросалась ли она так мной? (я не пью, не гуляю, не наркоман, работаю) сЕЙЧАС уже ходит гуляет с кавалером, хотя официально не развелись. Вобщем запутался я конкретно. Какие будут мнения?

Зы-по поводу того, что пока нет года ребенку не разведут.. -еще как разведут

Кр
Кристина

Сейчас за деньги можно сделать тест ДНК на отцовство- в чём проблема, если ты так уж сомневаешься?
А после свинки в детстве на самом деле ну очень редки осложнения, так что про бесплодие можешь даже и не думать.

Катерина Ионова

Если вы будете точно знать, что вы и есть биологический отец ребенка, для вас что-то изменится? Вы снова полюбите эту женщину? Не лукавьте, я думаю ребенок не причем...

Нина Леонтьева

то что она вас бросает - это не показатель, что не вы отец. делайте днк-анализы.

Ма
Мария

Ну то, что вы не интересны этой даме, это однозначно! А дальше, я думаю, комментировать что-то не имеет смысла.

Александртатьян

Подружка-подлушка поди сама глаз положила на вас, поэтому насочиняла с 3 короба. Если целыми днями занудствовать по поводу подружкиных рассказок, то любая-святая сбежит. Чтобы не было сомнений-сделать анализ днк, заткнуть подружку и пока не поздно, помириться с женой.

Ирина Никул

подай в суд на определение отоцовства, потому что самому жить и и думать - твой ли ребёнок или нет - тяжело. Знаешь, в одном сериале бразильском сказала одна дама - "Женщина всегда знает что она мать, а вот мужчина не всегда может быть уверен что он отец" поэтому это не предательство, поверь, ты лишь хочешь удостовериться. если ребёнок твой - подавай в суд на право участвовать в его воспитании, если нет - опять в суд об удалении его данных из твоего паспорта (грубовато но суть такая. )
жена получается ветренная, ненадёжная. а коль ребёнок маленький а она сама подала заявление - значит не боится остаться одна да ещё с ребёнком. значит есть уже кто-то. гуляет с кавалером - можешь фотографии сделать прогулок этих. особенно если в баре пьёт и ребёнка унеё отобрать. если он твой и тебе нужен. таких барышень которые живут как перекати-поле нынче уже немало, ценность семейных отношений уже так прозрачна, а ответственности ещё меньше. если бы с моим сыном случилась бы такая ситуация - я бы сделала всё перечисленное. и если бы внук был мой - отсудила бы его у такой мамашки

Милена Илюшина

Не слушай никогда сплетен и подруг. Сядь и поговори начистоту с ней.

Алексей Свиридов

Если вы не хотите ее потерять и хотите все же сохранить семью, не стоит поднимать вопрос недоверия, тем более относительно того, ваш этот ребенок или нет. Разбирайтесь в причинах разногласия - говорите на фоне бытовых ссор? - вот отсюда и пляшите.

Алексей

какая разница чей ребенок? бог дал-воспитывайте

Наталья Махначева

узнайте наконец ваш это ребенок или чужой, это же так просто

Инна Рафикова

А что вы хотите услышать? Вы то как считаете? Это ваш ребенок или не ваш?

Вячеслав Петрачков

после родов проведёте генетическую экспертизу и всё станет ясно. Могу посоветовать пригрозить ей этой экспертизой уже сейчас, т. к. если будет установлено, что это не твой ребёнок - то какая у неё будет слава по городу?

Natali Notka

если сомневаетесь, сделайте анализ ДНК. сомнительно только, чтобы у женщины с таким маленьким ребёнком было желание и самое главное возможноссть гулять с кавалером.

Андрей Виноградов

Если она знает что забеременела не от тебя, то конечно ей стыдно иметь с тобой что то общее. Она не хочет нагружать тебя проблемой, к которой ты не имеешь не какого отношения. Если ты готов любить и воспитывать этого ребенка, то должен ей об этом сказать

Мария Кулагина

Развестись при первой же ссоре - большого ума не нужно... этим сейчас никого не удивишь. Вот если вы лет эдак 25-30 проживёте в любви и согласии - это да, дорогОго стОит....

Ай
Айгуль

дык молодая она еще.. . ей гулять хочется, развлекаться, тусоваться.. . какие нафиг дети.. . и у вас тоже самое будет.. . обычно про таких - рано женившихся и говорят - седина в бороду, тк в юности они не нагулялись и начинают наверстывать